Home > Strumenti utili > Contatti

Contatti

In questa categoria

Unioncamere Calabria

Via delle Nazioni, 24

88046 Lamezia Terme (CZ)

Tel. (+39) 0968 51481

Fax (+39) 0968 53491

PEC: unioncamerecalabria@legalmail.it

PEO: segreteria.generale@unioncamere-calabria.it


Emergenza COVID-19


Provveditorato

PEC:  amministrazione.unioncamerecalabria@legalmail.it

PEO: provveditorato@unioncamere-calabria.it


 

Area Promozione e relazioni esterne

PEC: promozione.unioncamerecalabria@legalmail.it

PEO: areapromozione@unioncamere-calabria.it


 

Desk Enterprise Europe Network di Unioncamere Calabria

PEO: bridge@unioncamere-calabria.it


Dott. Antonio Panzarella | a.panzarella@unioncamere-calabria.it

Responsabile

Servizio 1 - Area Amministrativo-contabile

Servizio 2 - Area Promozione e relazioni esterne


Servizio 1 - Area Amministrativo-contabile

Sig. Antonio Gallo | a.gallo@unioncamere-calabria.it

Dott.ssa Ilenia Aiello | i.aiello@unioncamere-calabria.it


Servizio 2 - Area Promozione e relazioni esterne

Dott.ssa Irene Valentina Lupis | i.lupis@unioncamere-calabria.it

Dott.ssa Porzia Benedetto | p.benedetto@unioncamere-calabria.it


 

Data di pubblicazione: 15/10/2012 15:14
Data di aggiornamento: 12/06/2020 15:12

Questo sito utilizza cookies tecnici di terze parti per l'analisi aggregata del traffico allo scopo di ottimizzarne navigazione e contenuti.

X