.:: Il portale di Unioncamere Calabria ::.


Home > Strumenti utili > Contatti

Contatti

 

Unioncamere Calabria
Via delle Nazioni, 24
88046 Lamezia Terme (CZ)
Tel. (+39) 0968 51481 Fax (+39) 0968 53491
 

PEC: unioncamerecalabria@legalmail.it

E-mail: segreteria.generale@unioncamere-calabria.it

 

 

Presidente

Dott. Michele Lico

presidenza@unioncamere-calabria.it

Segretario Generale

Avv. Maurizio Ferrara

segreteria.generale@unioncamere-calabria.it


Stampa e Comunicazione

Dott.ssa Ilenia Aiello

Int. 0968.1905632

i.aiello@unioncamere-calabria.it


Desk Enterprise Europe Network

E-mail: bridge@unioncamere-calabria.it

Dott.ssa Irene V. Lupis

Int. 0968.1905635

i.lupis@unioncamere-calabria.it


Provveditorato

E-mail: provveditorato@unioncamere-calabria.it

Responsabile

Dott. Antonio Panzarella

Int. 0968.1905637


Servizio 1 - Area Amministrativo-contabile

PEC:  amministrazione.unioncamerecalabria@legalmail.it

Responsabile

Sig. Giulio Perugino

Int. 0968.1905631

g.perugino@unioncamere-calabria.it

- Dott.ssa Ilenia Aiello

Int. 0968.1905632

i.aiello@unioncamere-calabria.it


Servizio 2 - Area Promozione e relazioni esterne

PEC: promozione.unioncamerecalabria@legalmail.it

E-mail: areapromozione@unioncamere-calabria.it

Responsabile

Dott. Antonio Panzarella

Int. 0968.1905637

a.panzarella@unioncamere-calabria.it

- Sig. Antonio Gallo

Int. 0968.1905639

a.gallo@unioncamere-calabria.it

- Dott.ssa Irene Valentina Lupis

Int. 0968.1905635

i.lupis@unioncamere-calabria.it

- Dott.ssa Porzia Benedetto

Int. 0968.1905634

p.benedetto@unioncamere-calabria.it

Data di pubblicazione: 15/10/2012 15:14
Data di aggiornamento: 24/02/2017 11:06